Практическая чёрная магия

Объявление

Добро пожаловать на форум "Практическая черная магия"! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Фаза луны - информер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Практическая чёрная магия » Руны » Мощный рунический талисман на привлечение денег


Мощный рунический талисман на привлечение денег

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

!Взято с форума blackwarlock.com!

"ДАННЫЙ ТАЛИСМАН ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ЛИЧНОЙ РАЗРАБОТКОЙ И РАНЕЕ НЕ ВЫДАВАЛСЯ НИГДЕ.

ЕГО ДЕЙСТВИЕ НАПРАВЛЕНО НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ, ДЕНЕГ, УСПЕХА, ПОЧЕТА И РОСТА В ЭТИХ ДЕЛАХ. ТАЛИСМАН ЗАРАНЕЕ ПРОЕКТИРОВАЛСЯ ДЛЯ МОЩНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ.

ВОТ САМ ТАЛИСМАН:http://s1.uploads.ru/i/rCNLk.jpg

ВТОРОЙ ВАРИАНТ ТАЛИСМАНА:http://s1.uploads.ru/i/4fpJx.jpg
ОПИСАНИЕ ТЕХНОЛОГИИ ВОЗДЕЙСТВИЯ:

ВОКРУГ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА ПОЛНО МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ. ТАЛИСМАН СПОСОБСТВУЕТ ПРИТЯЖЕНИЮ ЭТИХ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ К НОСИТЕЛЮ ТАЛИСМАНА БУКВАЛЬНО СО ВСЕХ СТОРОН В ГАРМОНИЧНОМ АСПЕКТЕ БЛАГИМ ПУТЕМ.

ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ВОПРСОСЫ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ А ТАК ЖЕ ПО САМОУМ ТАЛИСМАНУ - ЗАДАЕМ."

Талисман вырезается или выжигается на дереве, окрапляется кровью(не обязательно, но так сильнее), хранится в зелёном мешочке из натуральной ткани.  Ключа для активации нет, но делаем подношение Одину(Вотану). Скрытых рун нет.

Подношение Одину.
Покупаем пиво (желательное темное), эль или  медовуху. Потом идём в лес, разжигаем хороший костёр. Произносим обращение Вотану(он же Один). Обращение можете составить сами в произвольной форме, но составляйте правильно. Укажите четко цель.

Пример обращения:
"О, величайший владыга Вальхаллы!
К тебе мы взываем! Пролейся же светом!
И нас озари своим истиным знаньем!
Врагов ослепи, что плетут злые козни,
Копьем своим быстрым пронзи их неверных,
Пусть храбрые чаши в твою честь поднимут!
Великому Одину слава!

Хранителю рун мы поем наши песни,
Услышь их и внемли всем нашим молитвам!
Сложить наши жизни в твою часть готовы!
Веди нас скорее к познанию и битвам!

Великий владыка нордической терры,
К тебе мы взываем, услышь же наш голос!
О, Один, будь с нами, глава пантеона!
Хала тебе, часть, о, величия воин!"

Можно просто сказать
"Один великий,
Тебя призываю я,
В помощь себе! ", но лучше первый вариант.

Главное в обращении - установить контакт между вашим сознанием и эгрегором рунической магии. Вы это почувствуете. Ка раз для этого и используется обращение к Одину.

Потом выливаем пиво, эль или медовуху(что купили) в живой огонь. Тушим. уходим.


Из моего личного опыта:
Талисман очень действенный, у кого-то работает только через неделю, у кого-то 2-3 дня. Я нарисовала просто в тетрадке(без подношения!), которую всегда ношу с собой. На следующий день мне пришла большая сумма денег, а через пол недели предложили высокооплачиваемую работу. Хотя, конечно лучше делать этот талисман, так как описывается выше. Во-первых сила у всех разная, во-вторых так будет действенней. С уважением.

0

2

А время суток неважно? Ну, время, когда делать талисман?

0


Вы здесь » Практическая чёрная магия » Руны » Мощный рунический талисман на привлечение денег