Практическая чёрная магия

Объявление

Добро пожаловать на форум "Практическая черная магия"! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Фаза луны - информер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Практическая чёрная магия » Светлые ритуалы » Снять колдовство и вернуть отправителю


Снять колдовство и вернуть отправителю

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Если вы подозреваете, что кто-то колдует против вас, используя свечи, сделайте этот ритуал.

Лучше делать в ванной, или душевой, где вы обычно моетесь, либо в своей спальне.
Зажгите две черные свечи, точно в момент захода солнца, в пятницу, оставайтесь рядом со свечами и дождитесь, пока они сгорят полностью. Во время горения скажите:

Вельзевул, и все твои демоны, в имени Астарот, и Свет, и Тьма, и все боги мира, заберите ваше проклятие и боль из моего сердца и ума, и отдайте тем, кто это послал ко мне. Пусть эти свечи будут для них, этот огонь будет для них, это проклятье вернется к ним. Пусть боль, отправленная ко мне, упадет на них.

Это нужно повторять каждый вечер пять вечеров подряд, начиная с пятницы. Но лучше всего – по пятницам, пять пятниц подряд. В любом случае, свечи должны зажигаться точно во время захода солнца и сгорать полностью. Не используйте слишком большие и долго горящие свечи.

0

2

2)Вернуть назад порчу
Берётся вода, кладется в неё соль, наливается в белую глиняную чашу. Выйди во двор в полночь, в полнолуние. Встань лицом в сторону солнца зашедшего, поворачиваясь по солнцу брызгай водой на все 4 стороны, 3 раза говори, брызни, повернись и т.д.
"Встану я поздненько, пойду далеченько. Как навстречу мне Мокошь, Хорс и Стрибог. Поклонюсь я им низенько, попрошу слезенько: "Гой еси, огонь, вода и буен ветер дедушка! Не палите зелёных лугов, не ломайте в морях парусов, не топите корабли. Сослужите мне службу верную, службу верную да вечную. Пойдите вы к (такому-то). Да к тому, кто мне худа хотел. Кто на меня порчу напустил. Кто её по ветру да вслед на меня отправил. Подхвати ты её ветер дедушка, понеси её через горы и боры, не потеряй, через пороги не урони, через моря и реки не утопи. А вложи её в белу грудь, в ретивое сердце того кто послал её. Чтоб узнал я недруга своего. Гой еси, огонь, вода и буен ветер-дедушка. Помогите!

0

3

3) колдовской метод возврата порчи

Нарисуйте круг, возьмите две веточки ивы, смажьте их своими выделениями или кровью и скрепите их, положив крест-накрест. Положите их в центр круга. Потом на листке бумаги нарисуйте человеческую фигурку, представляя лицо того самого, кого вы подозреваете в наведении порчи. Напишите его имя на груди нарисованного человечка. Если не знаете, кто вам причинил это зло, просто напишите на груди - "колдун". Потом крест и бумагу надо сжечь с заклинательными словами:
Твой глаз дурной, язык дурной, Вошли в меня, ко мне домой. Нанес удар ты страшный мне, Горю я вся в дурном огне. Несчастье в дом ты мне принес: Я - как телега без колес. Но зло горит сейчас в огне, И ты не страшен больше мне.
После этих слов надо проколоть центр рисунка острым предметом.
Бывает, что порчу наводят, подбрасывая восковые фигурки с воткнутыми туда иголками. Что нужно делать, если вдруг у вас в доме найдется этот предмет порчи? Выньте из куклы иголки, сделайте окуривание (очищение) огнем, окропите водой, выкиньте их в реку или просто закопайте в землю. А если на фигурке написано еще и ваше имя, сотрите его и напишите имя подозреваемого в колдовстве. Это отразит удар, колдун будет наказан, все его злые посылы вернутся к нему.

0

4

4)Чтоб порча вернулась на сотворителя

Господи Боже мой,От всякой порчи меня укрой:

от ветряной,от земляной,от воды болотной,от палицы,

от маталицы,от игляной,от огненой,от наносной.Кто порчу принёс,тому порча на нос,на зубы,на губы,на сердце,в поганую утробу.Ключ,замок,язык.Аминь.

0


Вы здесь » Практическая чёрная магия » Светлые ритуалы » Снять колдовство и вернуть отправителю