Практическая чёрная магия

Объявление

Добро пожаловать на форум "Практическая черная магия"! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Фаза луны - информер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Практическая чёрная магия » Охранная магия » Обереги на машину


Обереги на машину

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Ходите вокруг машины по часовой стрелке, но так, чтобы никто не видел.

Я это купил, я заплатил.
Оберегом закрываю,
покровом одеваю,
заклинанием оберегаю,
воров не подпускаю.
Стоит, да мое,
стоит, но, вор, не твое.
Тебе, вор, станет чужое,
а мне мое, дорогое.
Кто это себе возьмет,
скорой смертью умрет.
Мать-земля, Бог-отец,
кто мое возьмет,
тому жизни конец.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

2

2)Читают заговор на воду и обрызгивают этой водой машину.

Благослови, Господи, мою дорогу, мои колеса, мою подводу. В чистом поле бегут три реки: первая — Варвара, вторая — Настасья, третья — Парасковья. Обмывают эти реки пенья, подводные коренья, белые каменья, крутые берега, потайные жемчуга. Так бы они обмывали, всякую порчу смывали: с телеги, с арбы, с колес, с дороги. Отскакнуло бы, отпрыгнуло бы: с пути, с меня, с везущего меня коня, с езду, со всех четырех колес. Чтоб не застрял и не понес, не сбил, не смял, не разбил, не погубил. Худому не быть, а хорошему жить. Ни первый враг, ни другой, ни третий враг, никакой. Матушка, подсоби, Батюшка, помоги. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0

3

3)Делать можно во все дни, кроме дней поста.
Наговаривают, стоя лицом к машине. Можно переписать оберег и возить его с собой.

На море, на океане стоит остров. На острове стоит сырой дуб. В том железном дубе железный муж. Того железного мужа нельзя напоить, нельзя ничем накормить, нельзя надвое надломить, нельзя натрое разрубить. Он не бьется, не мнется, не колется, за него Богородица молится, печалится за него, страдает, грамоту по нему охранную читает. Почитай, Богородица, и обо мне, Божием рабе (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне, присно и во веки веков. Аминь.

0


Вы здесь » Практическая чёрная магия » Охранная магия » Обереги на машину